Здравствуйте! Когда мне было 10 лет мне сказали, что у меня очень сильное биополе. Иногда у меня получается избавить людей от боли ( может это совпадение). Иногда я предчувствую какие то события. - вопрос №3996549

Скажите пожалуйста какое у меня сейчас биополе и что это значит, могу ли я развить какие либо способности? Наталья 24.09.1982
1 ответ

Ответы

Можете. В вас целительная сила живёт. Энергия добра