Настя 27.07.1988, Дима 30. 01.1998, муж и жена. Разошлись, конфликт. Со ждёт до конца осени??? Примирение, развод,? Сделает ли Дима первые шаги к примирению ? И когда? - вопрос №3997883

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина пока не намерен разводится. Он может так говорить, но он будет скорее смотреть на Вашу реакцию. Мужчине просто требуется побыть одному. Ему требуется привести свою энергетику в порядок. Подумать. И он примирится сам с Вами. Он не готов отпускать Вас. Вас ждет совместное будущее и далее.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждёт примирение до 10 числа Ноября.
Развода не предвидится. Остынете, проанализируете, насколько тяжело друг без друга, и сойдетесь.
Отношения полны эмоций и страсти, что в переизбытке даёт уход в негатив, непонимание, как правильно распределять чувства в паре с обеих сторон. Связь сильная и расставания не будет, но над гармонией надо работать, отношения могут быть очень чувственными и яркими при правильном отношении к сфере эмоций.
Здравствуйте!
Вы можете помириться, так как мужчина не равнодушен к вам.Он ценит семью и в будущем вернется.Но конфликты могут продолжится и над этим стоит работать очень сильно.Тогда вы можете жить с ним долго и счастливо.
Добрый вечер.
На данный момент сложные отношения. Это и не полная ссора, и не примирение. Все очень тонко и шатко.
Развода я не вижу в Вашей паре, Вы помиритесь. Однако это будет не в ближайшее время.
Настройтесь на то, что мужчина еще какое то время мозг потрепет.
Удачи Вам и всех благ
Вы сами сумеете его уговорить быть вместе
Здравствуйте! Примирение будет, и шаги будут обоюдными.
мужчина очень сильно переживает, душевные терзания чётко просматриваются, на данный момент он пытается настроить себя на то что вы не будете вместе, но он вас любит, и эти чувства берут вверх, однако мужская гордыня эти чувства пытается перебороть, жирной точки я в ваших отношения не увидела, помиритесь, развода тоже не просматривается, но сейчас многое в ваших руках, чем ждать первого шага от него сделайте этот шаг первой, вы же умная девушка, знаете все его слабые ниточки, так дёрните за одну из них тихонечко.
Добрый вечер! Примирение будет до конца осени, когда эмоции чуть-чуть утихнут. Первые шаги сделает. Развода не будет, так как дорогие друг другу люди.
Счастья и любви вам!
Примирения сам не планирует. Эта ситуация для него серьезная и ждет от нее инициативы, но не уверен что хочет возобновлять отношения. Все больше мыслей о новом будущем.
Примирения не будет, пара распадётся.
будет примирения потому что доминирует карта любви третий месяц осени. точка не поставлена
примирение не ожидается,
сами вы не справитесь с этой ссорой,
ищите помощников
Здравствуйте!
Помиритесь очень скоро.Он любит вас очень.
Здравствуйте, Вы обое — очень упрямы, пройдет время, пока один из Вас на это решится. Шаг будет обоюдный. В ближайшие недели.
Здравствуйте. По раскладу вышло, чувства у мужчины к Вам есть. Также вышли у него переживания, много думает. Развода в паре нет. Отношения продолжаться. Примирение будет до конца осени. В течении месяца мужчина сделает шаг к примирению. Пока взял паузу. Но Вы, когда помиритесь, снова может случиться конфликт, Вам нужно его не допустить. Всё будет хорошо. Удачи Вам
Сделает шаги к примирению, будете вместе.
Здравствуйте, примирение в ноябре. Дмитрий сделает шаги, вообще у мужчины есть чувства к вам, просто он очень гордый. Вас ждёт любовь и семья с ним, сейчас застой, но вы из этого застоя получите выгоду. Так как очень много полезного для себя переосмыслите.
Будет развод и у вас будет другой мужчина для брака.
Муж останется мужем, но сначала хочет нагуляться. Примирение возможно.
Вам надо убрать негатива который создали конфликтами, иначе недождетесь его.
Он Вам еще будет приносить хлопоты и неприятности, не будет Вам счастья с ним, с его сомнительным прошлым, в котором он живет до сих пор, нет никаких шансов на его исправление. промучаетесь и забудете о себе. Он человек, которому верить нельзя, сам по себе человек не плохой, но не готов к ответственности.
Здравствуйте. Энергетически вы прям одно целое… до конца года можете сойтись… но потом опять будет конфликт… отношения могут быть как на качелях… мужчина тоже не прост по характеру, как и вы… но одному из вас придется пойти на компромисс… но скорее всего это Дима и будет. Удачи вам!