Всем доброго времени суток.В моей жизни происходит какой то кошмар в отношениях с мужем.я прошу у вас совета и ответа на вопрос есть ли смысл бороться за наш брак ? Меня зовут Татьяна 16.12.1998 Его - вопрос №3998324

Александр 13.10.1996
2 ответа

Ответы

к сожалению у вас будет развод и по судьбе идет другой человек…
Смысл давно потерян. Вы просто убиваете время, которое можно было потратить с бОльшей пользой.