Здравствуйте, скажите пожалуйста молодой человек Иван 25,01,2002 обидел меня из-за чего мы поссорились, сделает ли он что-либо чтобы вернуть наши отношения? Анастасия 01,03,2002 - вопрос №3998636

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, он и не сильно жаждал этих отношений, и чувствует себя прекрасно. Не озабочен расставанием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделает через несколько месяцев. У него есть к вам чувства и о происходящем начинает сильно жалеть.