Была крупная ссора, которая привела к разрыву отношений с его стороны. Все на очень больших эмоциях. До этого все было отлично. Он рчень вспыльчивый, обычно я молчу. Тут уже и я не стерпела. Будет ли - вопрос №3998754

делать шаги к примирению?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет, но время все равно упустить можете, так как есть и другая близко с ним.:-)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение возможно, но пока мужчина не готов, по энергетике вопроса
На то они и вспыльчивые, чтобы вскоре остыть.Будет, конечно.
Будет
будет, но позже.

@ SOFIA CHERNAYA