На Hyundai Accent Тагаз 2003 года перегорает предохранитель 30 А цепи пуска двигателя и катушек зажигания. - вопрос №3998861

Первый раз перегорел во время движения при повороте на право, второй раз также при повороте на право (при повороте на лево все было нормально). Сейчас перегорает сразу при включении зажигания.

Ответы

Смотрите замок зажигания и рулевое управление переключателей, короткое замыкание