модем - вопрос №399944

Здравствуйте у мена такая провлема от одного модема подключено 2 компьютера через свичь с одного вечно играют в онлайн игрушку и всю скорась хавает я даже фильмы не могу посмотреть подскожите пожалуйста как можно настроить модем чтоб раследилить скорость равномерно ??

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ищите роутер с поддержкой функци ip QoS

на пример TL-WR841ND

далеко не все домашние роутеры имеют эту функцию. о наличии ее в Вашей модели надо смотреть в документации или в описании на сайте производителя