Телефон - вопрос №399965

Подскажите пожалуста, хочу купить телефон Gigabyte GSmart G1355 стоит брать???? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Ваш выбор зависит от Ваших предпочтений. Однако по моему мнению этот смартфон устарел. Лучше возьмите продукт от Samsung. Samsung-овские телефоны обычно мощные и у них есть ряд уникальных опций.