Здравствуйте дорогие эксперты.. Ближайшее события в личной жизни? Что ждет? Альбина 06.10.1988гр - вопрос №4000032

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас наступает время крутых перемен в личном. Они уже назревают, вы сама чувствуете это — приближение и необходимость изменений. После этого — жизнь станет совсем другой — пойдет в совершенно ином направлении. Главное- грамотно пережить это.
Ваши отношения находятся на пороге того — чтобы получить новое развитие — либо воскреснуть, либо окончится. Проверка на прочность отношений -вот ключевое сейчас. Вы в таком настроении  -что не верите в лучшее. И этот период нужно пережить.
До конца года вы продолжите общаться со своим мужчиной — по сути это доминирующее в вашей жизни и будет -попытка расставить здесь все аккорды.
По выпавшей карте — все таки удастся прийти к соглашению, когда каждый из вас постарается взять на себя обязательства и ответственность. Это — переломный момент… и вы можете получить даже предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До конца года у Вас показано выяснение отношений с темноволосым мужчиной.Человек со взрывным характером, очень импульсивный, эмоциональный, обидчивый.Разговор острый, но важный для обоих.Это поможет разобраться и понять причины текущего кризиса в отношениях, поскольку сейчас мужчина стоит перед выбором, куда дальше двигаться в этих отношениях...
Удачи и благополучия Вам!
Нлябрь -Возобновление отношений, декабрь хорошее денежнле прибавление.
Здравствуйте
У вас будет благоприятный период как в плане финансов, так и в плане личной жизни, будет развитие отношений с мужчиной С который есть уже у вас на примете. И я вижу что будет полноценная личны жизнь. Также хочется сказать, что будет финансовый приток хороший
Да неплохо все в личной жизни и работе будет.
Ничего не ждет. Разочарование.
Отношения ждут в этом году.
Встреча с мучжиной будет знакомым, важное передаст
Здравствуйте! Вас ожидает не большие проблемы с работой.А так же очень скоро у вас будет возможность пойти на другую работу.Ожидает встреча с мужчиной ближе к новому году.
Здравствуйте! В этот период, будете жить в своей зоне комфорта, где вам хорошо и гармонично. Расширите круг вашего общения новыми знакомыми.  Ожидает моральная поддержка от МЧ., вполне вероятно пригласит на свидание. Произойдут в вашей душе значимые перемены и можете быть в поиске нового жизненного пути. Отвлечётесь от водоворота событий и посвятите время себе и свои увлечениям. Всего доброго!
Здравствуйте! Общение с мужчиной из прошлого
Здравствуйте! До конца года вас ждут сложные отношения с мужчиной, между вами будут конфликты, вам откроется что-то до селе тайное, но не слишком лице приятное.

Всех вам благ!
Ближайшие события-это разрыв с прошлым, и великолепное, перспективное начало новых отношений. Можно смело сказать, что жизнь начнете с нуля, в новом обществе и в новых условиях.
Ваша уверенность принесет вас к счастью, счастливая дорога\поездка показана.
ваша жизнь будет преображаться, идет знакомство перспективное

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Новый роман может быть после Нового года, но мужчина из прошлого тоже не захочет Вас отпускать.
пока все будет по прежнему.Серьезного ничего.
Встреча с мужчиной у вас будет знакомым, он чувства раскрыть должен.  От него инициативу вижу.
Резкие неприятные события, вплоть до срыва планов, ожиданий, прекращения взаимодействия. Но с последующим улучшением положения, посланием, известиями, шагами навстречу, которые смягчат ситуацию.
Здравствуйте, не хватает любви и эмоций. Будете это компенсировать.

Здравствуйте.

Идет мужчина рядом с Вами. С ним будет развитие отношений. Будет сильный всплеск эмоций, чувств. Будет сближения с мужчиной. Так же видно какая-то поездка. Вероятнее всего совместная. Возможно к мужчине.

Всех Благ!

Здравствуйте.видна встреча с мужчиной, ревность-причём с обоих сторон, но при этом радость от встречи, удовольствие.есть серьезная надежда на улучшение отношений с ним, и на то, что начнёте приходить к взаимопониманию, взаимным уступкам.
Здравствуйте. Встречи, общение с мужчиной… надежды пустые, связанные с ним..
Удачи вам.