Приведут ли наши отношения с моим молодым человеком к свадьбе? Я 24.07.1991, он 26.02.1987 - вопрос №4000267

2 ответа

Ответы

Шансы есть
Приветствую Вас!
Вероятность того, что приведут к свадьбе, мала, но это, скорее всего, связано с переживаниями. Возможно, мешает чувство обиды или вины, а может, нуждаетесь в прощении или нужно кого-то простить, избавиться от негатива и перестать плохо воспринимать как себя, так и окружающих.
Совет карт: суметь радоваться жизни, рассчитывать на хорошие новости и результаты, уверенно идти вперёд.
Берегите себя!