Уважаемые Эксперты! Подскажите по моей ситуации, что лучше и выгодней для меня сейчас будет уйти или остаться??? Эксперта Александр большая просьба не отвечать) - вопрос №4002435

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не старайтесь убежать от себя. Оставайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше остаться, изменения будут в лучшую сторону
Здравствуйте!  Лучше — остаться и не спешить с решением уйти. Вам выпало Колесо Фортуны. А это означает поворот к лучшему. Удачи Вам и всех Благ!
ничего не изменится, если останетесь… простите сказок писать не умею…