Добрый день. Скажите дано ли мне свыше заниматься картами таро? - вопрос №4002479

2 ответа

Ответы

Кристина, на любительском уровне — какой вред может быть? Там уже увидите по ситуации — появятся ли желающие погадать сперва хоть за символические деньги и какие отзывы будут. Все в процессе познается, можно предпосылки по Вашей натальной карте — насколько благополучен 8 дом гороскопа. Но еще и задатки маркетолога нужны, если планируете Таро зарабатывать. А просто для изучения — общий кругозор, интеллект, тонкость восприятия.
Только как хобби временное