Здравствуйте, Поссорились сильно с мужем, дело чуть не до развода, спустя пол месяца, вышли на контакт, хотелось бы узнать, помиримся ли мы, и что ждет в дальнейшем, ведь у нас общий ребенок? Спасибо - вопрос №4003193

заранее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну вышли же на контакт, значит, никто развода и не хочет. Мало ли что можно наговорить в запале?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно данные о рождении указывать смотреть не кого, карты показывают магическое воздействие, не снимите будет развод