Чужая квартира. Увидела во сне чужую квартиру, совершенно роскошную, чистую, светлую. В ней находилась я со своим молодым человеком. Хозяев там не было. Почему-то очень запомнился такой не очень - вопрос №4003309

отличающийся сюжетом сон. квартира очень впечатлила и запомнилась! Заранее спасибо за толкование!
1 ответ

Ответы

К благополучию и положительным моментам, также возможна смена места жительства.