Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Полюбила человека, он женат. Скажите будет ли у нас с ним что то или он останется с женой. - вопрос №4003438

4 ответа

Ответы

отношения могут быть, но останется с женой
уважаемая оля вы то может вы  и полюбили а вот у него такой линии к вам нет. ответ карт отрицателен. он не разрушит свой семейный очаг
Не бросит он жену. Перспекетивы на будущуее надо смотреть по фото.
Не убивайте свое время. Конечно же, он предпочтет остаться с женой.