Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, что творится с моим сыном? - вопрос №4003865

Несколько дней добрый отзывчивый, все помогает, говорит о том что работу найдет и рад этому. А потом как с цепи срывается-обзывает меня, кричит что ненавидит. Что ничего не хочет.Работа подворачивается хорошая, а он не торопится идти. Говорит все равно меня не возьмут. Винит меня во всем. А мне очень больно и обидно от его слов. Что мне делать? Изменится ли он, боюсь я за его будущее. Прошу, посмотрите пожалуйста. Буду благодарна. Сын Андрей 20.03.2002. Родился в 12.05

Ответы

Есть порча и сглаз
Подростковая истерия, становление личности. Года через два образумится.