Здравствуйте! Приснился сон, что муж упал с окна балкона (сидя на нём), я пыталась его удержать, но не получилось... Все происходило ночью. После падения я смотрела вниз и громко плакала, была - вопрос №4004389

истерика… Но когда я спустила вниз, муж оказался жив, встал и сказал «Ну что, смешно?»… К чему ????
4 ответа

Ответы

Это говорит о том что будет вам удар от мужа неожиданный, вы будете ему пытаться помочь. И в итоге ваш муж все решит для себя положительно
К хорошим новостям
Добрый день! Это очень интересный сон. Ваше подсознание показало вам, что он вас раздражает, и вы его " с удовольствием сбросили бы с балкона"-а если серьезно, то упасть с балкона — это «вернуться с небес на землю», то есть к реальности. Ваше неподдельное горе во сне — это подсознание проигрывает ситуацию неожиданной потери. Но это может относиться к опасным денежным манипуляциям вашего мужа. Он жизнь не потерял, но потерпел фиаско. И еще пытается отшутиться. Держите «ухо востро»! Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то неприятность мужа, очень испугает, Вас, в отношении настоящего положения каких-то дела или, благополучия, в целом. Но, муж, успешно справится с препятствиями и устранит эти неприятности… Еще и пошутит над Вашими страхами… Всё сложится, как нельзя лучше. К тому же, плакать во сне — очень хороший знак. — К радости и новым положительным переменам. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA