Здравствуйте!!!Есть ли у меня психическое заболевание и как от него избавиться если оно есть?Юлия,23.03.1980 - вопрос №4004609

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Коль Вы задаете такой вопрос, это уже говорит о том, что ничего такого у Вас есть. А то, что эмоциональный фон повышен, так это от переутомления и нервозного состояния от проблем, которые Вы на себя взяли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть.Вам нужно найти своего духовника, исповедаться, и просто ходить в храм. Возможно, в Вас подселенец.
У вас ничего нет, если вы волнуетесь, пейте иногда успокоительные.
нет у вас ничего… нервы просто сильно расшатаны…