Здравствуйте, приснилось, что я и мой гражданский муж уезжаем из какого-то города домой ,стоим ждём поезд, но вдруг он говорит, что я взяла билет только ему , я не знаю,что делать, он собирается - вопрос №4005346

ехать без меня, я начинаю искать билет, достаю его из сумки и вижу, что билет то я взяла свой, на нем написано моё имя, вдруг муж выхыатывает его из моих рук и рвёт его на части, я удивлённо и недовольно спрашиваю-«зачем ты порвал мой билет, ведь я могла уехать», а потом выяснилось, что этот билет был просрочен и я так и так не уехала бы
1 ответ

Ответы

К помехам