Здравствуйте, мне скоро предстоит операция (не сложная), и вот сегодня я вижу во сне, что операцию делают не мне, а ныне покойной моей бабушке, и даже во сне я понимаю что операция совсем не сложная - вопрос №4005576

1 ответ

Ответы

Сон говорит о том, что бабушка все предстоящие моральные и физические нагрузки возьмет на себя. Операция пройдет на редкость легко.