Здравствуйте Анна Сергеевна я думаю что нам никто не сможет помочь.дело в том По документам (оформлена моя соседка) а всю работу выполняла... как быть и как получить зарплату? Директор обманул не - вопрос №4005643

выплатил зарплату в полном размере за свой труд и в органы обращались сказали ооооооооооо хищение в крупных размерах (да еще и не платил 10 мес вообще а потом соседку запугали боится дальше разбираться Вот и подумала БОГ им судья нет справедливости Простите просто наболело Спасибо хоть за то что прочитаете Вот такие наши тут дела Сегодня большой праздник… ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ПОЗДРАВЛЯЮ, ВАС!!! Здоровья ВАМ
1 ответ

Ответы

Обратиться к юристу.

Натали