Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто была в магазине со своим бывшим молодым человеком, во сне мы были снова вместе,он ждал пока нам дадут нашу еду,и вдруг посмотрел на меня и - вопрос №4005908

улыбнулся, его взгляд был очень теплым и счастливым
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это к знакомству сон
Здравствуйте!  К неожиданной встрече с ним, такой сон, и, теплому общению.
ДОбрый вечер! То, что связывало вас и МЧ до сих пор тревожит вашу душу. И вы о том времени вспоминаете с теплотой и грустью. Вы были бы счастливы, если бы можно было начать все с начала. Хороших снов!