Скажите пожалуйста - вопрос №4006326

Я не знаю, можно ли задавать такой вопрос и как он на мне отразится, но если можно, ответьте пожалуйста.

Помогает ли мне мой умерший папа Валерий в моей жизни, видит ли он меня? Ксения 20 4 94
Сейчас у меня непростой период, хотелось бы это знать. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Конечно. И видит, и наблюдает, и помогает. И даже говорит, только не всем дано слышать тех, кто остался за земной чертой.