Уважаемые эксперты, Меня интересует вопрос любви и отношений. Что ожидать , какие повороты событий на ближайшие пол гоода? Никита. 18.05.1985 (18:15), г. Орехово-Зуево (Московская область) - вопрос №4006831

1500 p
25 ответов

Ответы

Ближайшие полгода все же больше будут акцентированы на финансовом благополучии, а личная жизнь пройдет мимо, ожидая лучшего для себя времени.
Здравствуйте Никита! Отношения старые из прошлого наконец — то к концу первого полугодия 2021 г. завершаться, но будьте внимательны и осторожны — женщина может против вас применить магию, обман с жесткими ссорами и конфликтным разрывом отношений… Но весь этот этап вашей личной жизни уйдет в забвение, а на смену ему идет новое Судьбоносное знакомство в вашу жизнь и Судьбу в начале нового второго полугодия — эта женщина для вас идет как подарок Судьбы от Высших Сил — не упустите счастливого момента своей личной жизни!!! Удачи вам и всего доброго!!!
Вас ожидает счастье, исполнение желания, смена места жительства, интересное предложение, взаимная любовь.
не очень хорошие повороты в ближайшее время… обман и измена могут случится в отношениях или личной жизни
Здравствуйте. Особых изменений не видно, в вашем окружении есть девушка но вы ее не рассматриваете для серьезных отношений, новое знакомство будет и не одно а толку от них мало, отношения будут временными. По судьбе женщина идёт немного старше вас годами с ней более длительные отношения будут и любовь.
здравствуйте
на протяжении полугода в личной жизни ожидается постепенное оживление
ваше " душевное " одиночество подходит к концу, вы встретите женщину, которая вас оценит по достоинству и у вас будет схожий взгляд на ценности жизни, отношения постепенно будут перетекать из обычной симпатии в обоюдную тягу друг к другу, но к сожалению всё будет происходить в любовном " треугольнике " — хотя это будет устраивать вас обоих и в дальнейшем перерасти в гражданский брак
в новом году встретите свою судьбу…
Если смотреть астрологически то у Вас сфера отношений активна в 2020,21,22 годы. Вполне можно завязывать знакомства и любовь. Но пик аспектов, когда может быть что-то серьезное на 21 год. В этом году до февраля отношения могут быть поверхностные или знакомства, но не приводящие к длительным отношениям.
Все пока будет по прежнему.
Здравствуйте.
 Никита, для начала скажу энергетика у вас необычная, вы как многосторонний,  если вы уж именно на личное хотите знать, то та кто за спиной, девушка, темненькая, не пара вам, а у нее идет к вам интерес и желание.
Любовь, ах эта любовь, а где же она? пока  не вижу.
 в течении полгода? что тут будет? тут скажу что пройдет, а верней промелькнет момент на то что бы задержать удачу, искры, всплески, это идет от русой дамы, знаете как волной накроет.
начала года слабое, а вот ближе к весне вот тут то у вас и начнется переворот
Здравствуйте, Никита, Вы твёрдо решили взять свою судьбу в свои руки, сейчас у Вас для этого есть силы и возможности и время благоприятное, в этом вопросе Вам не нужно пренебрегать помощью друга, он направит Вас в верном направлении (знаю, тавтология)), месяца через два у Вас будет свидание от которого останутся отрицательные эмоции, но затем следует романтический период, приятное времяпровождение, однако то, что Вы узнаете о второй девушке положит конец Вашим отношениям.
В ближайшие полгода будет две привязанности, но ни одна ни во что долговременное не выльется
Появится соперник, пропадет страсть.
Отношения будут в этом году.
Здравствуйте! Могут быть постоянные отношения с девушкой, которые рано или поздно приведут к браку.
Ваш видео ответ:
Скорее всего придется с чем-то распрощаться в своей жизни. Но все перемены будут к лучшему.
Как раз через полгода вы встретите женщину своей мечты, но прежде вам придётся пройти через сложный период потерь и одиночеста. Это непростое время на многое откроет вам глаза: впитывайте всю информацию, вынесите все возможные уроки. Полученный опыт вам пригодится!
Здравствуйте.  Резкие перемены произойдут. Разрыв. Освобождение и разрушение отношений. Большие переживания по этому поводу. Крах надежд. Разрушение иллюзий.
Здравствуйте! В течении полугода в вашей личной жизни особых изменений не будет, вы больше будите озадачены вопросом, что же будет дальше, вы уже подошли к тому рубежу, когда нужно решать куда идти дальше и что предпринимать.В загаданный срок вы будите выбирать свой путь, будите решать продолжать ли отношения или не стоит, будете думать над новыми отношениями.Предстоящие полгода и будут поворотными в вашей судьбе, так как от вашего решения будит завить дальнейшая ваша личная жизнь.

Всех вам благ!
Если у Вас есть надёжная девушка, то отношения только укрепятся.Если нет возможно знакомство, но не перспективное.
Здравствуйте, есть девушка, которая опасна для Вас. Выбор лучше остановить на той, что попроще.
Здравствуйте Никита !!!

Посмотрите  мой видео Ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=0v5lDDeie4c

Личную жизнь давно бы наладили, если бы не страхи, неуверенность и сомнения в себе. И еще Вы очень боитесь магического влияния, есть настороженность, что кто то применит на Вас магию, освободитесь от этого. Отношения могут быть чистыми и взаимными, если сами это позволите и не будете бояться отношений.
Здравствуйте, Никита! С финансами лучше будет в ближайшие 3 месяца. Отношения у вас будут.В личной жизни предстоит новое знакомство, которое приведёт к серьёзным отношениям.У вас будет однозначно крепкий союз.Вы не останетесь один на один с собою, хотя внутреннее состояние будет несколько отрешенным, чаще будете пытаться разобраться в себе, главное вам не зависать в этом состоянии и не бойтесь новых отношений, в проф сфере все постепенно наладится. Вы не идете по жизни один. Рядом с вами Таро показывают девушку моложе за вас на год, полтора.
У Вас есть две девушки на примете, которые Вам нравятся, у одной есть мужчина, а вот у второй пока никого нет, но Вы можете составить ей пару и у вас могут сложиться отношения. скромная такая. невысокого роста, поглядывает на Вас и постоянно стесняется и отводит глаза. Вы ей очень нравитесь, пообщаться вам надо, чтобы поближе узнать друг друга, перспективы хорошие и все может быть очень по серьезному на долгие годы.