Доброе утро, к чему сниться забитые тарелки, пока убирала их ещё одну или пару разбились, на крупные куски? Спасибо! - вопрос №4007211

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Разбитые тарелки к удачи и финансовому благополучию. Вспомните песню: " Посуда бьется — жди удач! -Не плачь красавица, не плачь!" Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тарелка во сне-это финансовое благополучие.так как они были битые и еще одна разбилась-значит будут убытки и непредвиденные траты
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает череду неприятностей, которые вызовут тревогу и переживания по разбитым надеждам и несбыточным планам. Битая посуда, во, сне, — всегда нехороший знак и, чаще всего предвещает начало «черной полосы»… Но это, временное явление. — Посуда — необходимость и, разбитую, быстро, меняют на новую… Удачи Вам и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA