Может ли помочь снять негатив с сына Алексея 18.10.1991годп рождения Иванчик Марина Александровна .Мы проживаем в г.Минске.. С уважением Виктория 09.06.1962 год рождения. - вопрос №4007240

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Построила хорарную карту по вашему вопросу. Нужно ее проверить, для этого не хватает информации. Но с первого взгляда, вашему сыну она не навредит. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике не сможет помочь