Добрый день, Можно ли дать Симпарику собаке (бульдог, 4 г), прооперированной 5 дней назад (травма глаза)? У нас очень тепло, клещей много, очередной - вопрос №4007368

срок обработки уже подошел. Но она ведь перенесла наркоз и через 10 дней еще операция (снятие швов). Не слишком чрезмерная нагрузка на печень? Или обработать каплями (но они нам не очень помогают)? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

не нужно
Здравствуйте, Мария!
При отсутствии противопоказаний, указанных в инструкции, можно.