Здравствуйте, сказать ли сестре, что играю в игре и выигрываю деньги ? - вопрос №4007471

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, сестра попытается Вас отговорить. Вы станете более ведомой и цели достигнуть будет сложнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лишняя сторонняя информация отгоняет успех. Подумайте прежде кому то огласить свои успехи.
Молчание — золото…
лучше не надо… держите свою удачу и не пугайте ее
Скажите
Здравствуйте.
Смотря какую цель Вы преследуете своими действиями.
Здравствуйте!
Скажите, это как акт служения сестре.Доверия.А как уж она поступит-тут другой вопрос.Но вы как сестра можете сказать.
Вам и говорить по-видимому не стоит.
Но жо поры до времени, потому что ее помощь будет необходима
Да. Может стать семейным делом.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте нет, не спугните фарт.
Нет. И с играми заканчиваете. Потом вы все проиграете.
Сейчас занят
Успех не любит огласки. Выигрывайте молча.
Вы можете сказать, но вам лучше держать всё в тайне пока вы не вывели деньги.
Когда вы расскажите ей, докажите свои выплаты и она вас похвалит за ваш талант.
Здравствуйте!  Не стОит… Во-первых, вижу, что, сестра поймет Вас неправильно и, не одобрит Ваше увлечение. Видимо, у неё другие взгляды на эту ситуацию. Второе — рассказав одному — узнают и другие. И, третье — об успехах, тем более денежного характера, не принято распространяться. Так как, легко зацепить сглаз или негатив на почве зависти. Пока, свои успехи, оставьте при себе и, учитесь радоваться молча, а эмоции держать в равновесии. Придет надобность — тогда и расскажете… Вот это, точно, принесет, исключительно, положительные результаты. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте! Не говорите, она не поймет, расскажет остальным, на Вас будут смотреть искоса все родные. А если хочется поделиться, лучше пообщаться с тем, кто не знает никого из Ваших близких. И то не распространяйтесь о деталях. И не позволяйте азарту взять верх над разумом, иначе проиграете больше, чем смогли заработать.
Здравствуйте
Нет, не стоит говорить. Она это не правильно воспримет.
не говорите… иначе сглазит вас…
Здравствуйте! Скажите, если хотите, но сестра где-то Вас не поймет.
Поначалу ее реакция может быть неоднозначной и она выкажет какие-то сомнения в связи с вашим занятием. Но в общем она скорее позитивно отнесется к вашим успехам и даже может некую поддержку проявить. Но по сути то, что вы скажите, ни на что не повлияет.
если вы не уверены в человеке лучше промолчать. тем самым обережёте  себя от проблем это можно сглаз зависть да всё что угодно лучше промолчать чем сказать лишнее.