Как решится моя тяжба с банком по поводу просроченного кредита? - вопрос №4007609

2 ответа

Ответы

Добрый день! Без подробностей здесь сложно спрогнозировать, из карты видно, что с недавнего времени, предположительно недели три назад банком предпринимаются меры по возврату своих денег. Они уже подали в суд? Здесь важно понимать, что возвращать долг вам придётся в любом случае и если бы вы это сделали, тяжба уже бы закончилась. Так что всё зависит только тот вас. Желаю вам всего наилучшего!
Не в вашу пользу