Добрый день. Какой мужчина просматривается рядом на ближайшие год-два? Серьезно с ним будет? - вопрос №4007642

600 p
Опишите его: примерная внешность, возраст, характер...
Или может, я буду одна в этот период.

Мария, 27.03.1996 (СПб, 09ч.14м.)
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие полгода у Вас возможно общение с человеком из прошлого, сомнения. Вы будете пытаться разобраться в себе, в чувствах, в том, что вам необходимо в жизни. А на протяжении полутора лет будете счастливы в отношениях с сильным мужчиной. У него будут хорошие лидерские качества (+ будет человеком слова), надежность. Будет немного старше Вас. Знакомство может произойти или во время поездки, или мужчина будет из другого города/страны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

В начале у вас идет завершение старого, всех контактов, всех мыслей по поводу прошлых отношений. Потом идет знакомство с мужчиной, человек физически крепкий, черные волосы, высокий рост, проницательный, с виду холодный на эмоции, ответственный, умный, возможно Водолей, Близнецы, Весы по гороскопу.

С ним идет знакомство, встреча, приятные моменты, завязка крепкий и долгих отношений.Отношения серьезные с перспективой на будущее.

Нет одна не будете. В следующем году  у вас будут отношения. Сложные, но они будут развиваться. При чём в будущем перейдут в более крепкие.
да, будет молодой человек… высокий стройный активный, светлые волосы и глаза, примерно вашего возраста или немного постарше

Здравствуйте, Мария!

В этом году у вас будет какой-то инсайт касательно отношений в целом, вашей роли в ней, роли мужчины.

В следующем году будет новая влюбленность, любовный роман, познакомитесь на работе, на проекте каком-то или в деловой поездке.

Мужчина выглядеть будет ярко, элегантно, есть в нем какая-то грациозность и даже манерность. Скорее всего поджарый, стройный. Он очень осторожный, при этом ведет себя порой, как самовлюбленный ребенок, везунчик, постоянно в движении, огненный, яркий, взрывоопасный, хочется сказать.

Успехов!)

Несвободный мужчина показан, который будет пытаться изменить свою жизнь к лучшему.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Старше вас на несколько лет, высокого роста со светлыми волосами. Знакомство через 5 лет.
Одна вы не будете. Отношения с мужчиной будут в этом году.
Будет у вас на жизненном пути мужчина через год, у вас будет всё серьезно.
Мужчина с тёмными волосами, глаза карие, среднего роста, по гороскопу Лев.
Никого подобных не вижу.Все пока тихо.
Добрый вечер. В течении года, полтора будет мужчина рядом. Высокий, слегка худощавый, светло-русый. Отношение будет очень долгими, будет свадьба.
Здравствуйте! Сейчас вы разочарованы и очень грустно вам что вы одна, но не надо так переживать! Все будет хорошо, хоть и не так быстро. Мужчина через два года надёжный рост где то 175, среднего телосложения, брюнет положительный и хороший все будет отлично надо только дождаться своего счастья и не грустить
Здравствуйте! За полтора года будет молодой человек. Он примерно Вашего возраста, любит песни под гитару, есть примесь другой национальности. У него довольно сложные отношения с кем-то из близких. Любит читать, общаться на интеллектуальные темы.
Вам встретиться человек благородный и честный, но увы в финансах он будет скорее имеющий низкий уровень дохода… но это не помешает вам любить друг друга.
Внешне темненький, порядочный, работа связана с програмистикой и интернет бизнесом.
Встреча идёт на весну 2021 года, идёт любовь к животным, кстати у него будет пёс.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Мужчины в этот период не видно, но вокруг Вас много детей, может работа связана с детьми, с учёбой, с документами? Будет чуть попозже у Вас мужчина, семейная жизнь выпадает.

Доброго времени суток!
Жаль, что нам придётся ждать выбора лучшего ответа 2 года :-)
Посмотрите на карты. Первая карта 9 кубков, она говорит о благополучии, нет речь идёт не о материальном.
Эта карта говорит вам, что у вас есть все шансы быть счастливой. Но как и у каждой карты, есть теневая сторона. У этой карты, этой стороной является, что вы не видите этих шансов. И карта колесница вам в продолжении темы, колесница стоит на месте. Вы ждёте? А чего вы ждёте? Двигайтесь вперёд и идите навстречу счастью. Так и хочется сказать по-английски: do it! И как подтверждение всего, что написала, является карта звезда. Девушка переливает воду, то есть вы в себе, вы закрыты внешнему миру. Вы сами знаете звезды — ночные гости. Как вас в темноте найти? На указанный вами промежуток времени, не просматривается отношений. Есть темы в вас, которые нужно под лупой рассмотреть!

Здравствуйте, в ближайшие 2 года будет мужчина. Страсть секс будет.Молодой человек, активный, веселый. Ровные отношения.

С Уважением Михаил. Всего Вам хорошего желаю.

Здравствуйте.

Одной Вы не будете. Мужчина просматривается рядом с Вами. Отношения будут строиться не торопливо. Но будет завязываться крепкая связь. Будет любовь и взаимопонимание. Мужчина старше Вас. Интересный. Ответственный. Для него главное семья, а остальное на потом. Поэтому многое будет делать для семья. Обычного телосложения, темный цвет волос, глаза темные ( зеленые или карие).
Всех Благ!

Здравствуйте!
Вы встретите его при какой-то вечеринке.Будет легкая и праздничная обстановка.Вы даже не будете понимать, что это ваш мужчина, что начало каких -то новых отношений, но этот мужчина будет для брака:)
Начнется несерьезно там на вечеринке, на каком-то легком флирте, праздничная такая обстановка, а закончится официальным браком, и этот мужчина будет вашей мечты, высокий, спортивный, но жесткий мужчина, с характером, при деньгах, домашний и верный, при такой мужчине вам скучать не придется.Вы будете тоже деятельной такой, возможно вы и так уже деятельная дама, должность возможность имеете.вы всегда в движении каком-то, но в данный момент вы одиноки, все у вас есть, а мужчины нет.Но ждите, очень скоро появится ваш мужчина в легкой и праздничной обстановке.