Его обманывают на работе или всё по честному? ДЕНИС(6.12.1988) - вопрос №4008193

Часто происходят неприятные казусы(на прошлой неделе практически ежедневно)-потеря документов и ценностей, в которых обвиняли парня, хотя он ни сном ни духом. Затем не до конца выплатили зарплату. Начальница обещала разобраться, но в итоге денег он так и не увидел, якобы ждать до ноября теперь… чтоб выплатили. Много странного.
Если не сложно, посмотрите ситуацию.
Начальница-Сюзанна(31 год).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Деньги ему заплатят, нужно подождать немного. Работу по возможности лучше сменить, там постоянно будет что то происходить неладное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по поводу пропажи ценностей, действительно, замешан другой человек, работник, тёмненький. По поводу зарплаты случайность, деньги выплатят.

@ SOFIA CHERNAYA