Здравствуйте! Мои родители (Нина Александровна, 25/03/1958 и Александр Александрович, 03/03/1956) собирались переезжать из Новосибирска в этом году. - вопрос №4008711

Но сейчас из-за коронавируса все приостановилось, они боятся ехать куда-то… скажите, пож-та, сложится ли в итоге в этом году переезд? Вернее, не опасно ли ехать? И куда лучше — в центральную часть России или Юг? (они больше склонялись к Центральной части). Заранее, огромное спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переезд состоится, но гораздо позже, к весне, а сейчас их лучше пока не дёргать с места
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше в центральную часть России. Все у них получится с переездом в следущем году.