На работе есть женщина, которая постоянно делает мне разные пакости: передает сплетни , жалуется начальству , плетет интриги, наговаривает на меня коллегам по работе , пыталась меня энергетически - вопрос №4008876

убить и так далее

Ответы

это нормальное женское поведение, куда б не устроились на работу
Не поддавайтесь, не реагируйте, и тогда ее интерес к Вам пропадает, ведь она питается Вашей энергией, эмоциями.