Я совсем не запоминаю свои сны, может только 1-2 в год. Недавно они начали сниться часто, с пробуждениями. Скажите, это что-то значит? Если да, то растолкуйте, пожалуйста, три последних небольших. - вопрос №4008956

Первый сон приснился глубокой ночью со среды на четверг. В нём я увидела свою давнюю знакомую, с которой когда-то были в одном коллективе, но вот уже много лет не общаемся. Она предстала мне в образе девушки лёгкого поведения, стояла против ярко светившего через окно солнца около бара какого-то отеля. Лицо её и фигура были туманны, кроме ног. Их я увидела чётко: длинные стройные ровные ноги, хотя наяву у неё всё наоборот. Девушка подошла к мужчине, сидящим за барной стойкой, а далее отправилась оказывать ему услуги в номере.

После этого сна я проснулась с сильной головной болью, с трудом снова уснула и уже под утро мне приснился другой сон. В нём я у себя в ванной интенсивно мыла голову, потом посмотрела, что взяла-то я не шампунь, а бальзам, стала смывать и наносить теперь уже шампунь.

А далее, с четверга на пятницу приснился ещё один сон ранним утром. В нём я общалась в мессенджере с парнем, с которым знакома только по интернету.Он называл меня по имени и рассказывал о том, что его рыжий кот (наяву у него другого цвета кошка) поменял свой окрас на какой-то пятнистый. Парень спрашивал у меня, почему так произошло и что теперь с этим делать. Я долго думала, что ответить, в итоге написала что-то невнятное.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Образ старой знакомой в необычной ипостаси уличной девушки говорит о неприятном известии из прошлого, как тень прошлого, туман, которым она была окутана несет вам какое то неприятное воспоминание или информация, которая вызовет у вас брезгливость. Второй сон-мыть голову — это пытаться отделаться от негатива. С первого раза не получилось, потом поняли, как надо и все смыли. Третий сон -изменение цвета у незнакомого кота-это выдавать желаемое за действительное. Ложь от незнакомых людей. Связано это может быть с пустым общением и бесцельной болтовней. Вам какое то время надо потратить на восстановление энергетики. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый сон вовсе не про Вашу давнюю знакомую. Он означает, что кто-то из Вашего окружения имеет тайные отношения и старается это скрыть от других.
Второй сон означает, что Вам необходимо поменять свою точку зрения на происходящее. Как бы отмыть свои мысли, чтобы взглянуть на проблему по-новому.
Третий сон о том, что человек нуждается в добром совете, участии, но может стесняться об этом попросить

Здравствуйте.
Зависть в вашу сторону идёт.Будте осторожны.
Завидуют по чёрному от сюда и кот во сней рыжий.
Поставте себе энергетическую защиту.В субботы сходите в храм и подайте себе записку о здравии.Завистник проявится с первых суток и до семи дней.
Здравствуйте!  Первый сон означает, что у Вас есть тайный завистник, противник или конкурент в образе женщины или девушки. Будьте осторожны… Второй сон означает труд и заработок. Вам придется приложить много усилий, и, быть очень внимательными, дабы не совершить какую-то ошибку или оплошность. Третий сон предвещает проблемы рабочего характера и не лучшие перемены.