Добрый день! Скажите пожалуйста,к чему снится воровать персики с дерева? Я их обожаю Спасибо большое!! - вопрос №2349631

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает искушение, в отношении какого-то выгодного и прибыльного дела. Но не стоит этот вопрос решать самостоятельно. — Лучше с кем-то посоветоваться… Добрых снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приятная для вас встреча будет с человеком. неожиданная