Здравствуйте. Мой муж тиран. Ждёт ли меня спокойное и счастливое будущее с ним , если я вернусь ? - вопрос №4009015

4 ответа

Ответы

Нет.
Здравствуйте!  Странный вопрос… Какое может быть счастье и спокойствие с тираном?.. Конечно, нет. Более того, карты даже показывают опасность для Вас, и, очень серьезную. Не стоит возвращаться. Будет только хуже. Всех Благ Вам!
конечно нет
Вы очень наивны. Тираны со временем становятся еще хуже.