здравствуйте, задумываюсь над тем, чтобы нанести руны в качестве татуировки. можете сказать что-то на этот счет? это не опасно? и если нет, то как выбрать подходящее место и руну - вопрос №4009037

1 ответ

Ответы

самое главное правильно выбрать рунный став.а именно для чего вы желаете их нанести чтоб они работали вам во благо.место для расположения может быть любое