Добрый день, эксперты🌸 сон: мы с девочками отдыхали в лесу. И видим просто ужасный пожар, все чёрное, ничего не видно. Мы начинаем бежать, очень медленно. На меня постоянно падала девочка, я ее - вопрос №4009070

скидывала, потому что неудобно… а потом мы смотрим, а пожар в другую сторону пошёл, не в нашу, как будто стороной обошёл… и мы добегаем до озера. Вода чистая и красиво вокруг
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Возможен сильный скандал. Вас попытается оговорить одна из знакомых, но, благодаря своей интуиции и доброй репутации, вы сможете вовремя  скинуть с себя тень наговора и отвести неприятности в сторону их инициаторки… 3 дня ведите себя очень осторожно. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другие люди хотят «перевесить» на вас свои проблемы, сами не прилагая усилий для их решения, что может сильно осложнить вашу жизнь, т.к. из-за своей доброты вы часто страдаете. Можете упустить свое счастье.
Доброго времени.
Остерегайте в реале оговора, сплетен, завистников, обмана  в течении трёх дней или недели.

Вы переживете опасность в скором времени, вас обойдет стороной