Здравствуйте, я хочу знать в правильном направлении я двигаюсь, - вопрос №4009182

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Если вы начали, движение.Вы по любому правильно делаете.Это будет уже опытом.
Здравствуйте, Елена! Подробно именно определить правильное направление можно у экспертов-астрологов сайта, но от себя можете понять — если есть чувство радости, покоя, гармонии в сердце — то в верном.
В правильном