Меня зовут Яна 24 04 86 Будет ли мужчина в этом году? - вопрос №4009495

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Будет если захотите.
Всех благ!
Здравствуйте.  Если смотреть расклад на таро в прошлом у Вас был надлом в сфере отношений, Вы долгое время были одна зализывая видимо предательство. 10 мечей и дьявол удар судьбы выпали.
Сейчас Вы видимо пытаетесь общаться но бесперспективное общение, (король пентаклей, 3 чаш встречи для приятного времяпрепровождения но Вы опять ударяетесь.
И пока что на будущее выпадает разочарование. Много дорог, много встреч но Вы остаетесь сама с собой
Будет.