На балкон залетела синица. Это плохой знак? - вопрос №4009515

Ответы

Если синица прилетела и сидит спокойно, нахохлившись — не к добру. Если же она ведёт себя подвижно, жизнерадостно, скачет по парапету- то это к чему-то хорошему. Но не стоит воспринимать приметы уж слишком всерьез. Возможно, птичка просто голодная и залетела в поисках пищи.