Здравствуйте, скажите, мысли, чувства, эмоции сейчас, у Станислава, 28.12.77г, к Юлии 23.09.78. Что нас ждёт впереди и ждёт ли что-то вообще совместное? - вопрос №4009782

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
25 ответов
Испытывает страсть, совместного будущего  нет.
Здравствуйте! Думает часто, на душе тяжесть и ощущение вины. Он не понимает для себя свое будущее и понимает, что в настоящий момент не может обещать девушке, что либо конкретное. Он еще года два не определиться с личной жизнью.Его стиль жизни или работа не дадут ему это сделать.Может быть встреча в конце года.
Есть симпатия и интерес
Здравствуйте. Мужчина переживает о принятом решении-расставание с вами, думает что отношения закончились. Но чувства у него к вам есть и они очень теплые, Станислав будет пытаться наладить ваши отношения. Он хотел бы встретиться с вами и поговорить. Будет известие от него с предложением попробовать все сначала. Но в перспективе он все же пока не определится окончательно, он на выборе.
Здравствуйте! Вы будете вместе с другим мужчиной. Со Станиславом все будет непросто.
С ним ждет еще нервотрепка. И любит, и чего-то опасается, и ждет встречи. Все одновременно. Но, если поставить перед собой цель, добьетесь.
Симпатия и интерес есть у мужчины.
С симпатией к вам. Пока общение.
Добрый день.
В мыслях — не очень хорошие мысли. как будто вы ему  чем то остались должны, или вы нереализованная возможность (например. брака...)
В чувствах — тяжесть. усталость от этих чувств, «нести тяжело — бросить жалко».
К сожалению, общего будущего не видно. Ваши пути расходятся.
Нет, не по судьбе.совместного ничего.интересует только интим.В этом году ваши встречи закончатся.
Здравствуйте! Мужчина думает о дороге. Дорога, поездка, встреча, получится или нет- такой список мыслей. Да, Вы есть в его мыслях, но он не уверен, что все получится и сдерживает себя, чтобы не давать Вам надежды. У Вас еще будет встреча, потом опять разлука.Он еще года два может менять место работы и сможет закрепиться на одном месте.
У вас с ним роковая встреча будет и она решит ваше с ним будущее, его жизнь напоминает метание, когда он хочет убежать от реальности в поисках лучшей жизни.
Вы идиализируете этого мужчину, наделяете его теми качествами, которых у него нет и в помине. Ждете от него то, что он не даст вам никогда.
Он не способен заботиться о других, любит только себя.
Вы перегружаете его своими ожиданиями.
Он чувствует себя постоянно энергетически задушенным с вашей стороны. Поэтому всеми силами старается отбиться от вас, выставить защиту.
Тем не менее вы тешите его самолюбие, он ненавидит вашу навязчивость, но ему нравится быть постоянно в центре внимания. Поэтому он вас и отталкивает и  не отпускает одновременно. Это неуважение к вам и обесценивание вас.
А вы теряете свое драгоценное время на него.
Поднимайте свою самоценность и ищите того, кто вас будет ценить и уважать по-настоящему…
Юлия, вам надо общаться, Станислав если полюбит, то будет способен быть верным и щедрым, ему важно, чтобы его широкие жесты были замечены и высоко оценены, обожает, когда его хвалят и восхищаются им.
Вы смогли бы понять потребности друг друга, оба не любите скучать, у обоих есть внутренняя потребность сделать свою жизнь интересной, хотя вы более переменчивая и отстраненная, а Станислав нуждается в тёплом общении, он ожидает от вас большего участия, чем вы сможете ему дать. У вас есть шанс на развитие отношений при желании, но есть и напряженные аспекты, вы оба активные и упрямые, оба готовы бороться и отстаивать «своё», своевольны, не любите уступать, и по этой причине в паре вероятны расставания, вам надо более тонко настраиваться, узнать все мельчайшие подробности и научиться строить с ним отношения, если у вас все таки, сохраняется  желание быть с ним в будущем. Для более точного прогноза необходимо указывать время и место рождения, пока смотрю только по датам, причем фотоснимок Станислава мало информативный, наверное очень старый снимок.

Станислав  много думает о своих поступках в отношении Вас, о своих чувствах,  о  событиях с Вами. Особенно эо проявлено в данный момент времени. Но  возвращаться в отношения, как муж и жена, он  не будет. Ему  хорошо  в одиночестве, без обязанностей перед семьей.

Доброго времени суток!

Тут вообще ничего нет и быть не может, у вас другой мужчина по судьбе.

В мыслях о вас небольшая страсть. Чувств нет, холодность, отстраненность.В ближайшие 3 месяца вы общение прекратите.

Юлия, здравствуйте! это не ОН. но скоро, очень скоро, на пороге ВАШ мужчина, осталось чуть-чуть подождать.
Юлия с этим мужчиной у вас возможны не долгие отношения, мужчина сам у себя на уме.
Вас ожидает другой мужчина а с этим максимум возможен роман недолгий так скажем что бы было чье то вниманием.Мужчина испытывает к вам эмоции но нельзя их назвать любовь.Он больше испытывает к вам симпатию и вы нравитесь ему внешне. У него по его энергетике поздний брак будет, но пройдет ещё время когда он придёт к этом по своей инициативе.
На большой дистанции с вами. С его стороны полная изоляция по поводу к вам, а также отноления с другой женщиной. С ней у него плотная материальная связь с одной стороны, но с другой не совсем полная удовлетворенность этими отношениями. Он больше связан или основывает своей выбор на каком-то удобстве, материальном уровне. Какая-то доля его сомнений или тема последующего выбора с его стороны присутствует.
На сердце открытое состояние, отношение, в прцинпе достаточно позитивное и теплое. Но не хватает настоящей конкретики и решимости. В голове сейчас много мыслей о поездке, путешествии.
Этот человек очень сильно связан своими обстоятельствами, не может из них вырваться. При чем я бы не стал делать акцент на его равнодушии к вам, есть какието другие причины почему он делает такой выбор.
С вашей стороны в душе постоянные воспоминания его. Тянетесь к нему в мыслях, возможно сами себя утешаете в чем-то касаемо него.
Нет, на данный момент конкретных событий между вами не просматривается.
Здравствуйте.К сожалению, совместного не ждет, вы вновь и вновь бежите за ним, а он вновь и вновь не говорит вам ничего весомого и однозначного, вы ждете не понятно чего, вы ждете, что он скажет, да приезжай, бросай всё.будет вместе.но он такое не сделает никогда, потому что вы не по судьбе друг другу.
Добрый день! Вы очень успешны в своей сфере, а он в своей. Между вами очень небольшие различия и у вас очень высокие показатели совместимости и в духовной и бытовой сфере. Если между вами есть искра и оба вы свободны, то ничего не мешает создать долгий и счастливый брак. Счастья!
Здравствуйте.Мужчина думает о вас.Эмоции к вам сильные.Встреча идет до конца года.Совместное будущее идет на следующий год.Всех благ!
Здравствуйте, Юлия!
Он весь в увлечениях своих живет. У него нет в жизни печалей и бед, у него все хорошо. У вас еще будет встреча, но не скоро.
У него больше чувство вины перед Вам, что дал надежду и слово не сдержал. Думает о Вас часто, но всегда может с Вами связаться и пообщаться по душам. связь между вами не разорвана, есть надежда создать с ним семью.
Здравствуйте!
Юлия, с этим мужчиной у вас еще должна быть встреча. Но с ним не стоит рассчитывать на брак. Он не готов вообще жениться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.