Кофейные рисунки!Доброе утро,о чем,пожалуйста предсказали,будущее?Спасибо за помощь заранее!Доброго дня! - вопрос №4010622

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

четкая любовь у вас выходит в будущем, которая принесет вам радость и спокойствие.стабильность в личной жизни выходит.но все таки преграды для счастья еще имеются.мужчина который вам небезразличен принесет вам новость или получите о нем известие, которое вас удивит.обретение чего то дорогого.разговор будет с женщиной, который будет касаться мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О встрече