Добрый день. В семье постоянные неприятности. Сплетни, зависть, обман. Ребёнку сломали руку на улицу из неприязни. Свидетель, что была при этом пошла в отказ. Дружили. Стала цапать меня, настраивать - вопрос №4011165

своего сожителя, он ходит драться.Муж мой стал вести себя агрессивно, обижать стал. Хотя за 12 лет ни разу… Накажут ли женщину, что сломала руку ребёнку? Накажут ли свидетеля? И что происходит в семье?
3 ответа

Ответы

Добрый вечер
Тут нужна диагностика по всем вопросам, имея при этом данные всех, о ком речь в вопросах. Так невозможно.
Это пока период неблагоприятный идет
Всем достанется… В семья негативная программа действует.