Доброй ночи. Сегодня приснился очень странный сон. Честно,вижу его не первый раз. Во сне мне предложили стать моделью или что-то такое,точно не помню,но помню что была очень рада. Мне дал контракт - вопрос №4011517

мужчина, очень странный. Потом сон перешёл во что-то ещё более странное. Мы ходили по улицам как по подиуму в платьях и на каблуках. И когда я подписала контракт я пришла в здание(оно выглядело заброшенным) где были все модели, но они были либо мертвые, либо в плохом состоянии. Дальше не помню, но конец был тоже странный. Этого мужчину убили мои" знакомые" которых я тоже не знаю, либо просто не запомнила лица. Каждый раз просыпаюсь в ужасе. Кстати, мне 18
1 ответ

Ответы

сон к успеху наяву, и, к выгодной сделке после долгого выбора

Натали