Здравствуйте, скажите, почему так, у меня, кому я нравлюсь из мужчин, мне не нравятся, и наоборот, очень мало бывает совпадений.. В чем причина? Юлия, 23,09, 78. - вопрос №4011652

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
У вас в прошлом очень много было кармических мужчин. Вы просто не могли этого понимать и ввязывались в отношения, вас безумно тянуло к тому, что не могло быть вашим. Но есть и хорошая новость: будет мужчина в апреле 2021 г знакомство будет вашим, для развитии любви. мужчина добрый такой, интересный, вам он сразу понравится, нрав его, характер, он конечно будет мудр не по годам, вам будет вместе нравится, потому что на одной волне с ним будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба руководит вашей жизнью, она принесёт вам в итоге того мужчину который будет соответствовать всем вашим требования как и вы его.Главное не терять надежду и зародится терпением.
Причина в том что вы ещё не встретили мужчину по судьбе, произойдёт это через 7-8 месяцев
Вам нравятся лучшие, и у них есть выбор, а у худших выбора меньше и вам они не нужны.
В особенности Вашего характера. Сильная, волевая, -не каждый выдержит. Найдется и для Вас половинка, Вы не одна такая.
Причина в том.что ваш внешний образ не соответствует вашему внутреннему представлению о том будущем.которого вы бы хотели с мужчиной, которого представляете в мечтах. Поэтому и получаете мужчин.которые реагируют на ваш внешний образ.
Здравствуйте, проблема в энергетическом поле, очень сильный застой энергии, которая не циркулирует с внешним миром, а крутится исключительно в вашем поле, не давая выходить негативной энергии и поступать новой, положительной.
Это обычно всегда так бывает у всех. Но в этом году, у вас будет мужчина для отношений.
Здравствуйте! В глубине Вашей души засел образ мужчины, идеализированный образ и невольно, на уровне подсознания, всех иных мужчин Вы сравниваете с ним. Но, они не такие, и не желая присмотреться, вы отталкиваете их.
Здравствуйте! В ближайшем будущем встретите свою половинку, чувства будут обоюдными.
Модель отношений всегда из раннего детства родом, человек ищет знакомое ощущение. Если заложено было, что любовь надо заслужить, помучиться — здоровые, гармоничные отношения покажутся пресными, человек будет их инстинктивно избегать. Это все может быть переосмыслено, чтобы допустить в свою жизнь счастье. На более житейском уровне для решения этой проблемы потребуется честность. Понять общее в тех мужчинах, что привлекают и с кем хотели бы быть. Какие женщины с ними рядом? В чем Вы вообще с этими женщинами разные? Возможно, по типу характера нереально быть рядом в семье с таким мужчиной. Альфа-лидер никогда  не уживется со спорщицей, стремящейся быть главной, вторым хозяином. Это как пример. Выход только один — если нужны глобальные нереальные изменения — искать мужчину, дополняющего имеющиеся качества, а не ломать себя.
Здравствуйте, причина в излишней критичности и нетерпимости к недостаткам мужчин. Однако, ситуация поменяется после 2022 года.

Здравствуйте.

Такое бывает. Это проверка судьбы. Если пойдете на поводу, то не будете счастливы. Не останавливайте поиски, ведь тот кто ищет, всегда найдет что искал.

Всех Благ!

Здравствуйте. Причина в вашей энергетике и Родовых сценариях, заложенных в вас.
Удачи вам!