Здравствуйте, очень просим помощи. Сутки назад. В селе в республике Молдова выбежала за ворота и пропали 2 французских бульдога. АРЧИ и МИЯ. Это наши члены семьи. Никто их не видел, следов нет. - вопрос №4011818

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Посмотрите пожалуйста найдём ли мы их? Где они? Гуляют или закрыты? Буду благодарна за любую информацию

Дополнение автора от 17.10.20 23:43:12
Спасибо за ответ, будем благодарны если кто-то увидет какие-то приметы которые нам помогут. Далеко ли они от места пропажи. Вместе ли они или разделили.? кто поймал, с какой целью, какого цвета дом. Прсотите за сумбурность… ребенок дома без них страдает
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На фото не два француза, а француз и мопс. Не гуляют, отловили, находятся в доме не в очень хороших условиях. Извиняюсь. Разглядела. Точно два француза. Но от этого информация не меняется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена собаки не пропали сами по себе, собаки бы вернулись по следам и запаху,  их поймали и отвезли.
Держат в одном месте и хотят продать, ищите в радиусе двух километров ,  в ту сторону куда смотрят ворота.
Желаю вам найти своих членов семьи, и ещё там должны быть следы рядом вы их заметите.
Они не в селе. Девочка лет 15 схватила под мышку, выманили. Была не одна. кто то старше был в спортивную куртку одет. Унесли ногами. А отвезли на дешёвой машине из посёлка.
мужчина отловил, закрыл… возможно для перепродажи
Здравствуйте! Показано, что собаки находятся в закрытом помещении.Идёт образ мужчины, русые волосы, небритость на лице или небольшая борода, крепкой комплекции, в одежде присутствует красный цвет — возможно трико спортивные с содержанием красного цвета.Частный дом, перед домом большой двор не очень ухоженный, какой то строительный материал сложен, что то вроде досок.Есть вероятность, что человек может попытаться продать собак, поэтому просматривайте объявления...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, их подобрал кто то на улице, не так далеко от вашего дома, дом тех, кто подобрал то ли с синих, то ли в зеленых тонах.
Здравствуйте.На данный момент по фото вижу, что животные ваши живы.Тут пока еще не поздно, нужно обрядом возвращать их домой.Сами не вернутся.
Их украли. Живут в семье.
Здравствуйте!
Их взяла женщина.Цели -хитрость и обман.Кража.Цвет дома-может быть серый или белый.Не далеко от вас.
Здравствуйте
я вижу, что сейчас собаки находятся в женских руках, вам обязательно их вернуть в течении недели, они живы и с ними все хорошо
Собаки в разных местах, одного продадут, другого оставят себе.
Здравствуйте! У кого-то в доме. Дом белый или с белыми элементами. Не очень далеко.
Здравствуйте.
Собак забрали двоих, не разлучали, увезли на машине в другой город.
Здравствуйте! Поймали, держат в помещении. недалеко. Частный дом. Есть серое и зеленое. Хотят продать. Похоже, мужчина пьющий, решил заработать на бутылку. Подавайте объявления и клейте на заборы, что дадите награду. Он придет, скажет, что нашел.