Посмотрите, пожалуйста, будет ли рождение ребенка в след году? В каком месяце беременность? - вопрос №4011915

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов
Через год, раньше я не вижу беременности.
Да будет
Здравствуйте.
В этом году не будет беременности.

Здравствуйте! В этом году беременности не будет. В следующем году, в 10 месяце с вероятность. 80 процентов.
Есть небольшая  вероятность зачатия  в конце осени этого года.
Но второго ребёнка не видно в 2022 году.
Здравствуйте,  в следующем году да, очень вероятно, когда поедите в тёплые страны.
Беременность в этом году возможна, летом или осенью будет двое детей.
то что зачатия карта открытая и карта не следующего года а карта этого года осень. цифра 2 означающий второй месяц
Здравствуйте. Беременность у вас будет в 22ом году.

Здравствуйте.

Да будет.  Выпадает на летний период.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Беременность случится у вас. У вас будет еще ребенок, может третий. У вас есть у же дети.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA