Семья разрушена? - вопрос №401227

Добрый день, прошу вас о помощи. Развелись с женой, по нчалу радовался гулял сколько можно, потом понял что жить без нее не могу, мне никого ненадо, а она говорит что чувства остыли, возвращаться не хочет, потерял вкус к жизни, ничего не хочу, как быть?

Скажите есть ли шанс что мы будем вместе? Как ее вернуть? иначе я не выдержу такихмучении!!!

Сергей 20.09.1984 Наталья 19.12.86 респ. Хакассия г.Абакан

Лучший ответ по мнению автора

Жена вам не врет, ее чувства действительно остыли к вам. В дальнейшем она видит себя с человеком другого склада характера, вашу противоположность.

У Вас есть шанс, но вы должны понимать что человек-не игрушка, захотели-развелись, захотели-вернулись. У нее тоже есть судьба, которая пока вас не было немного изменилась, и теперь она отдельна от вашей.

Вы неправильно действуете, если хотите ее вернуть. Вам надо не возвращать свою жену, а заново с ней знакомиться (образно), начинать все с самого нуля, забыв о том что вы были семьей(потому что сейчас, она для вас-бывшая жена, а вы для нее-прошлое и чужой человек), только в этом случае у вас есть шанс снова быть с ней.

Однако, вам надо подумать, стоит ли это делать, действительно ли вы не можете без нее, или вам больно от того что она не страдает без вас а идет по жизни дальше.

В любом случае-действуйте, все в ваших руках и пока что-все возможно вернуть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

СЕРГЕЙ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВЕРНУТЬ ЖЕНУ, ничего у вас хорошего не будет, когда снова воссоединитесь...

все обиды и размолвки снова у вас в отношения появяться, жена к вам правда потеряла интерес...

время лечит, вам дан этот этап, чтобы после него начался новый-более счастливый и позитивный...

ТЕРПЕНИЯ ВАМ, У ВАС ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!

Добрый день!

 Шансы на возврат есть, но вряд  ли что хорошее получится. Вы человк очень привязанный к семье, к прошлому, только вас цепляет с ней непроработанные кармические программы. А так у вас сложная совместимость и весьма сомнительно, что сможите надолго уживаться вместе. Вам лучше дружить на расстоянии.

Что имеем не храним-потерявши плачем.  Верно подмечено. Только вот привороты делать не стоит испортите до конца жизнь жене, себе и детям. Что идет по картам.оит сменить место жительство и сразу идет встреча с той, которая даст Вам удачу и счастье.