Вопрос касается работы. Что мне с ней делать? Менять или остаться. Где будет выгоднее. - вопрос №4012914

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока остаться. На новом месте не найдете того что ожидаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике вопроса идёт остаться, но… на такие вопросы нужно присылать своё фото или дату рождения
Вам стоит сменить работу сразу как только вы найдете несколько подходящих вариантов
Пока оставаться. Позже Вам поступит предложение, от которого Вы просто не сможете отказаться
весной идет смена работы на более благоприятную и стабильную…

@ SOFIA CHERNAYA